Совет ветеранов педагогического труда

Мероприятия по работе с Ветеранами педагогического труда

1

Организационные мероприятия

2

Проведение конференции председателей Советов ветеранов педагогического труда образовательных организаций.

Май 2021 г.

3

Разработка и утверждение плана работы первичной организации ветеранов педагогического труда

Сентябрь 2020 г.

4

Организация работы по выявлению и постановке на учет ветеранов первичной организации

5

Обеспечить создание первичных организаций совета ветеранов педагогического труда в каждой образовательной организации.

6

Разработать алгоритм взаимодействия межрайонного совета ветеранов педагогического труда с ветеранами ВОВ и труда

Октябрь 2020 г.

7

Разработать план совместных мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся со школами.

Октябрь 2020 г.

8

Организовать участие первичной организации ветеранов педагогического труда в городских и окружных мероприятиях.

Постоянно

9

Привлекать ветеранов педагогического труда к участию в качестве наблюдателей, при проведении ЕГЭ, ОГЭ, межпредметных олимпиад.

10

Провести выставки художественно-прикладного искусства ветеранов педагогического труда.

Апрель 2020 г.

11

Участие ветеранов педагогического труда в «Уроках Мужества»

Федеральный закон Российской Федерации «Об общественных объединениях»

Федеральный закон Российской Федерации №40-ФЗ «О ветеранах»

Положение об общественном объединении ветеранов пед. труда

Соглашение о сотрудничестве в патриотическом воспитании

Ветераны ГБОУ Школа №1383

18.11.2020
Внимание! Фестиваль в этом году пройдет в онлайн-формате. Приглашаем ветеранов педагогического труда принять участие в программе Фестиваля по 5-ти конкурсным направлениям.
обновлено: 26.11.2020