Управляющий совет

 

Список состава Управляющего совета 2019-2020 учебный год

 

Ф.И.О. члена   органа государственного общественного управления

Кем является в совете (председателем, зам.председателя, членом)

Примечания (назначения, избрание, кооптация)

Должность

Эл. почта

1.

Бандурина Наталья Владимировна

Председатель УС.

Профессор Всероссийского Государственного Университете Юстиции (РПА Минюста России), Доктор Юр.наук

Избрание

Председатель управляющего совета

Представитель родительской общественности

nbandurina@yandex.ru

2.

Вайвадс Андрей Олегович

Зам. председателя УС

Избрание

Зам. председателя управляющего совета

Представитель родительской общественности

andris.vayvads@gmail.ru

3.

Смирнова Елена Анатольевна

Член УС

Избрание

Учитель

4817042@mail.ru

4.

Севастьянова Ольга Александровна

Член УС

Избрание

Представитель родительской общественности

Vesta117@mail.ru

5.

Золотарёва Ксения Александровна

Член УС

Избрание

Учитель

Mayakovskaya_kseniya@mail.ru

6.

Никищенко Александра Анваровна

Член УС

Избрание

Учитель

 

Sasha-razzakva@rambler.ru

7.

Жданова Анастасия Дмитриевна

Член УС

Избрание

Учитель

 

nas-zhdanova@yandex.ru

8.

Таранкова Валерия

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

tarankovalera@yandex.ru

9.

Косторнова Елена

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

Elena_kostor@gmail.ru

10.

ХатоянАзиз

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

 

Xatoyan16@gmail.ru

11.

Земскова Ангелина

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

gelikzemskova@mail.ru

12.

Сидорова Наталья Витальевна

Член Ус

Избрание

Воспитатель

Sidorova-1383@yandex.ru

13.

Мордвинова Валерия

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

   nata-mordvinova@yandex.ru

14.

Шумилова

Алевтина Александровна

Член УС

Избрание

Представитель учредителя (ДОгМ)

ShumilovaAA1@edu.mos.ru -

15.

Маслова Анна

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

pemaal@mail.ru

16.

Горькова Екатерина Андреевна

Член УС

Избрание

Представитель родительской общественности

Eka9114@yandex.ru

17.

Камарзина Татьяна Владимровна

Член УС

Избрание

Директор

ГБОУ  Школа №1383

KamarzinaTV@edu.mos.ru

18.

Дронова Олеся Николаенва

Член УС

Избрание

Представитель родительской общественности

Olessia22@mail.ru

19.

Чистякова Олеся Сергеевна

Член УС

Избрание

Представитель родительской общественности

Alsushe4ka@ya.ru

20.

Бутова Ангелина

Член УС

Избрание

Обучающаяся 

angelina.v@yandex.ru

21.

Сергина

Наталья Владиировна

Член УС

Избрание

Представитель родительской общественности

nata@mail.ru

22.

Певнева Лола Азаматовна

Председатель ПК

Избрание

Представитель ПК

Lola-pevneva@gmail.ru

23.

Кузнецов Алексей Анатольевич

Кооптированный член УС

Введение

Глава МО

Депутат МО Бескудниковский

7676957@mail.ru

  1.  

Георгиади Василий Павлович

Кооптированный член УС

Введение

полковник, заслуженный летчик, председатель фонда поддержки и помощи авиатора «Армавирские  соколы»

 

vasiliy-69@inbox.ru

  1.  

Чернобай Алена Александровна

Член УС

Избрание

Социальный педагог

alenalait@mail.ru