Я подтверждаю свое согласие:

01.06.2019 Елена
Отзыв №8
А так же хочу поблагодарить учителя английского языка - Динару Рамилевну - за доброту и отзывчивость, учителя физкультуры - Надежду Сергеевну - за внимательность и небезразличное отношение к детям и их проблемам, учителя музыки - за кладезь разносторонних знаний и поощряемую любознательность учеников. Спасибо вам большое!
01.06.2019 Елена
Отзыв №7
Ну вот и мы закончили начальную школу. Хочу поблагодарить нашу классную руководительницу - Морозову Надежду Михайловну за ее труд и терпение, за нашу отличную учебу и главное - за знания, которые она дала нашим детям. Почти четверть класса - отличники - лучшая характеристика педагога. Спасибо Вам, Надежда Михайловна, за прекрасный старт, который Вы дали нашим детям.
28.05.2019 Белякова светлана владимеровна
Отзыв №6
Добрый день . Хотела поблагодарить за терпение и учения наших детей Маликову Людмилу Аркадьевну выпуск 4 Д. Взять со 2 класса , класс не простой и выучив достойными учениками . Спасибо ей огромное за труд . Это учитель от бога . Она всегда оставалась после уроков и занималась с детьми . Побольше таких учителей . К ней дети привыкли очень и будут её навещать и поздравлять с праздниками это их вторая мама .
18.03.2019 Гетьман Илария Павловна
Отзыв №5
Очень нравится школа. Отличное отношение к детям, даже охранники внимательны и доброжелательны. Администрация очень приятная и человечная. Постоянно проводятся праздники и в них активно и с удовольствием участвуют старшеклассники. В целом от школы ощущение, что в ней легко дышится, нет прессинга. Ребенок говорит что это райское место. Большое спасибо Александре Анваровне Никищенко за едеждневный вклад в это ощущение первоклассника.
28.02.2019 Грачева Марина Николаевна
Отзыв №4
Валентина Александровна! Спасибо вам огромное, за те знания, которые вы так профессионально передаете нашим детям, а так как начальные классы — это фундамент всех знаний и дальнейшей учебы наших детей, я вдвойне благодарна за Ваш профессионализм. Отдельное спасибо Вам, за ваш мягкий характер, терпение и мудрость, моя дочь очень тепло отзывается о Вас, а это дорогого стоит. Желаем Вам дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива!
27.12.2018 Юстус Галина Владимировна
Отзыв №3
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 11-й группы 399 детского сада: Галимовой Эмме Михайловне, Уваровой Елене Александровне и помощнику воспитателя Ивановой Ольге Алексеевне. Спасибо Вам за Ваш труд! Каждый раз когда я вижу и слышу, как разговаривают с моим ребенком, с другими детьми, как относятся к ним, как помогают или что-то объясняют, мне хочется сказать Спасибо за любовь к нашим детям, за терпение, за наше родительское спокойствие, когда дети в саду. Спасибо за те глаза, какими Вы смотрите на наших детей! На этой неделе в нашей группе прошел новогодний утренник. Это был замечательный спектакль, хорошо продуманный и отлично срежиссированный. Родители как всегда получили порцию умиления и сами на полчаса вернулись в детство, скандируя "Елочка, гори!". Что мне особенно важно в таких больших мероприятиях, так это то, что все дети принимают участие в постановке. Даже самые стеснительные. Я считаю, это важно, что каждый ребенок чувствует свою важность и ему дают шанс показать себя, что все дети вместе, взаимодействуя между собой, задействованы в одном деле. А еще я хочу поблагодарить Галимову Тамару Сергеевну за отличный коллектив и слаженную работу сотрудников. Большое спасибо! К Вам в садик очень приятно приходить! Каждый день! :)
10.12.2017 Саркисян Диана Михайловна
Отзыв №2
Хочется от всего сердца поблагодарить наших чудесных,замечательных,заботливых воспитателей :Аиду Меграбовну , Светлану Владимировну , нашу заботливую и чистоплотную нянечку ,Татьяну Михайловну , а ,так же ,особенно ,нашу замечательную ,чудесную и доброжелательную Клокову Светлану Владимировну . Спасибо Вам большое за наших детей, что помогли им открыть скрытые таланты , мы никогда Вас не забудем ,Вы в наших сердцах всегда, низкий Вам всем поклон за наших детей
08.09.2017 Севиева Зарина
Отзыв №1
Спасибо огромное нашу любимому саду номер 400 и всем сотрудникам за заботу , уход нашим детям. Особенно воспитателям Аиде Меграбовне , которая открыла в наших детях талант быть актерами, за чудесные спектакли, праздники и за самый крутой выпускной и Светлане Владимировне, которая помогала, учила и воспитывала наших крошек, нашей нянечке Татьяне Михайловне, за чистоту и убранные кровати. И ещё спасибо самой доброй, самой замечательной и знающей всех детей по именам Клоковой Светлане Николаевне. Ещё раз спасибо Вам огромное!!!!