Руководство. Педагогические и иные работники

  
Пожидаева Марина Владимировна
Заместитель директора по оценке качества образования
Рагимова Елена Дмитриевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Мининбаева Гюльнара Наимовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кириллов Владимир Александрович
Заместитель директора по содержанию образования
  
Звягинцева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения
Бомко Вера Александровна
учитель начальных классов
Верстеева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Никищенко Александра Анваровна
учитель начальных классов(декрет)
Кирилюк Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Тынькевич Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Селезнева Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Смирнова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Сокуренко Галина Геннадьевна
учитель начальных классов
Морозова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Ламанова Валентина Александровна
учитель начальных классов
Коновалова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Зинатуллина Гюзель Рашитовна
учитель начальных классов (декрет)
Сиротина Ольга Альфовна
учитель начальных классов
Дронникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Евсеева Галина Олеговна
учитель начальных классов
Пищальникова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения
Дмитриева Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Юдина Оксана Станиславовна
учитель начальных классов
Юнасова Лилия Александровна
учитель начальных классов
Маликова Людмила Аркадьевна
Учитель начальных классов
Архипова Мария Сергеевна
учитель начальных классов
  
Кравец Елена Владимировна
учитель английского языка
Хондкарян Рузана Мхитаровна
учитель английского языка, руководитель методического объединения
Багдасарян Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Гальцева Алла Юрьевна
учитель английского языка(декрет)
Гуторова Светлана Львовна
учитель английского языка
Громакова Ольга Евгениевна
учитель английского языка
Ершова Александра Юрьевна
учитель английского и китайского языков
Измагилова Динара Рамилевна
учитель английского языка
Измагилова Нурия Рамилевна
учитель английского языка
Певнева Лола Азаматовна
учитель англ.языка
Мелех Ольга Борисовна
учитель английского языка
Регеда Ольга Александровна
учитель англ и исп яз.
Ризаева Юлия Игоревна
учитель англ и исп яз.
Саргсян Вардуи Кимовна
учитель английского языка
Звонова Наталия Владимировна
учитель английского языка (декрет)
  
Бодакин Александр Владимирович
учитель физической культуры
Большаков Геннадий Вячеславович
Учитель физической культуры
Елисеев Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Ишкова Юлия Станиславовна
учитель физической культуры
Нефедова Надежда Сергеевна
учитель физической культуры
Софьина Лариса Михайловна
учитель физической культуры
  
Жалейко Кристина Андреевна
учитель истории и обществознания, руководитель методического объединения
Золотарева Ксения Александровна
учитель истории, обществознания, права и экономики
Матвеева Елена Владимировна
учитель истории и обществознания
Пашутко Наталья Владимировна
учитель истории и обществознания
Чернякова Лидия Александровна
учитель истории и обществознания(декрет)
  
Фехретдинова Руфина Руфановна
учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения
Барсукова Рита Михайловна
учитель русского языка и литературы
Дементьева Оксана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Жданова Анастасия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Иглина Елена Евгеньевна
учитель рус.яз. и литературы
Малкарова Екатерина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Фатеева Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Феськова Марина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Семина Наталья Владимировна
Учитель биологии, педагог-организатор
Сагкаева Анжела Муликовна
учитель географии, руководитель методического объединения
Канцибер Алла Александровна
Учитель географии и экономики, педагог-организатор школьного музея «Истрии развития морской авиации»
  
Саид Мадлен Мохамедовна
руководитель методического объединения учителей информатики, технологии и искусства, учитель информатики, физики и технологии
Белик Лариса Владимировна
учитель технологии, педагог- организатор.
Крутова Любовь Петровна
педагог-организатор, учитель музыки
Чернова Татьяна Евгеньевна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Михайлов Никита Владимирович
Учитель информатики, физики и технологии
Макарова Татьяна Алексеевна
Учитель информатики, технологии
Хвойко Марина Вячеславовна
учитель технологии, изобразительного искусства, экономики
  
Беляева Светлана Михайловна
Воспитатель (декрет)
Берёзина Вероника Сергеевна
Специалист по организации питания
Варданян Ирина Аршаковна
Помощник воспитателя
Варносова Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
Соловьёва Анна Владимировна
Музыкальный руководитель
Прокофьева Надежда Геннадьевна
инструктор по физкультуре (бассейн)
Сучкова Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Иванова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Эйман Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Филипкова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Лебедева Ирина Леонидовна
Помощник воспитателя
Ропал Любовь Васильевна
Помощник воспитателя
Круглова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Сапон Татьяна Леонидовна
педагог-организатор
Саунина Анна Алексеевна
Воспитатель (декрет)
  
Айвазян Гинуш Тиграновна
помощник воспитателя
Астафьева Вера Серафимовна
Специалист по организации питания
Айвазян Алла Тиграновна
помощник воспитателя
Воронова Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
Карпова Людмила Николаевна
помощник воспитателя
Розанова Аксана Шамильевна
помощник воспитателя
Плахова Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Станик Ирина Николаевна
Инструктор по физкультуре
Ляхова Евгения Владимировна
Учитель-логопед (декрет)
  
Мамедова Анастасия Владимировна
Специалист по курированию доп.образования
Баблевская Светлана Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
Третьякова Евгения Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Фахрутдинова Наталья Анатольевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Якина Юлия Сергеевна
Педагог-организатор(декрет)
  
Бородинова Наталья Викторовна
Заведующий учебной частью
Кузина Юлия Анатольевна
заведующий хозяйством
Маркина Татьяна Владимировна
Заведующий хозяйством
Махмутов Айрат Мансурович
Рабочий по текущему ремонту здания
Джанаралиев Руслан Мустафаевич
рабочий по текущему ремонту здания
Слободчиков Илья Григорьевич
Системный администратор
Чусова Галина Васильевна
администратор школы
Кондрашов Николай Александрович
специалист по охране труда
Муравей Виктор Васильевич
Ведущий специалист по комплексной безопасности
Дмитриева Надежда Анатольевна
Ведущий специалист по кадрам
Крутова Надежда Игоревна
Специалист по кадрам
Досаева Карина Равилевна
Специалист по закупкам (декрет)
Козлова Валерия Александровна
Контрактный управляющий
  
Асадулина Эльмира Хафисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания(уборщица)
Данилюк Ольга Валентиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Никулина Ольга Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Халиллулина Эльвира Хуснетдиновна (декрет)
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Желудкова Дарья Александровна (декрет)
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
  
Григорьева Раиса Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Кирилова Марина Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Неволина Марина Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)
Павлова Анна Андреева
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщица)