Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: высшее

Диплом. Российская экономическая академия им.Г.В.Плеханова. Квалификация "Экономист" по специальности "Финансы и кредит"

Диплом НОУ Высшего профессионального образования "Московская финансово-промышленная академия (МФПА)". Квалификация ЮРИСТ по специальности "Юриспруденция"

Диплом ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по профессиональной программе "Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения".  Квалификация "менеджер образования"

Диплом АНО ДПО "Институт профессиональных контрактных управляющих". "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками"

 Курсы повышения квалификации

Административно-управленческий персонал:

Пожидаева Марина Владимировна

Занимаемая должность: Заместитель директора по оценке качества образования

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и математика

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Награда:  Почетный работник общего образования Российской Федерации. Ветеран труда 

e-mail: pojidaeva@sao.obr.mos.ru

Контактный телефон :8(499)487-86-68

Часы приема: Вторник  8.00-18.00

 Курсы повышения квалификации

Рагимова Елена Дмитриевна

Занимаемая должность: Заместитель директора по воспитательной работе и социализации

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1383

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования», «Управление воспитывающей деятельностью"

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

e-mail: ragimova@sao.obr.mos.ru

Контактный телефон: 8(968)833-70-16

Часы приема: Понедельник 9.00-18.00

 Курсы повышения квалификации

Мининбаева Гюльнара Наимовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению ресурсами

Уровень образования : высшее

Наименование направления подготовки и(или) специальности): Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева, инженер-химик-технолог

Общий трудовой стаж: 29 лет

Стаж на руководящих должностях: 11 лет

e-mail: mininbaevagn-1@sao.obr.mos.ru

Контактный телефон: 8-499-488-34-55

 Курсы повышения квалификации

Кириллов Владимир Александрович

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию образования

Общий стаж работы: 13 лет

Уровень образования : высшее

Наименование направления подготовки и(или) специальности): 

Московский государственный  университет приборостроения и информатики, инженер

Московский государственный  университет приборостроения и информатики, экономист

Московский государственный областной университет, менеджер в образовании

Московский городской педагогический университет, педагог-технолог МЭШ

Стаж работы по специальности: 13 лет

e-mail: kirillovva-35@sao.obr.mos.ru

Контактный телефон: 8(499)481-74-82

 

Курсы повышения квалификации

 

  
Архипова Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Бомко Вера Александровна
учитель начальных классов
Верстеева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Дмитриева Виктория Владимировна
учитель начальных классов
Дронникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Евсеева Галина Олеговна
учитель начальных классов
Звягинцева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Кирилюк Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Коновалова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Ламанова Валентина Александровна
учитель начальных классов
Морозова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Пищальникова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Селезнева Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Сиротина Ольга Альфовна
учитель начальных классов
Смирнова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начального общего образования
Сокуренко Галина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тынькевич Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Шебаршова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Шерер Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
Юдина Оксана Станиславовна
учитель начальных классов
Юнасова Лилия Александровна
учитель начальных классов
  
Громакова Ольга Евгениевна
учитель английского языка
Гуторова Светлана Львовна
учитель английского языка
Ершова Александра Юрьевна
учитель английского и китайского языков
Кравец Елена Владимировна
учитель английского языка
Маркабаева Нурия Рамилевна
учитель английского языка
Мелех Ольга Борисовна
учитель английского и испанского языков
Наумова Дарья Александровна
учитель английского языка
Певнева Лола Азаматовна
учитель английского языка
Регеда Ольга Александровна
учитель англ и исп яз.
Ризаева Юлия Игоревна
учитель английского и испанского языков
Саргсян Вардуи Кимовна
учитель английского языка
Таранкова Кристина Андреевна
учитель английского языка
Хондкарян Рузана Мхитаровна
учитель английского языка, руководитель методического объединения
Шарипова Динара Рамилевна
учитель английского языка
  
Бодакин Александр Владимирович
учитель физической культуры, руководитель методического объединения
Большаков Геннадий Вячеславович
Учитель физической культуры
Елисеев Александр Михайлович
Учитель физической культуры
Ишкова Юлия Станиславовна
учитель физической культуры
Нефедова Надежда Сергеевна
учитель физической культуры
Софьина Лариса Михайловна
учитель физической культуры
  
Жалейко Кристина Андреевна
учитель истории и обществознания, руководитель методического объединения
Матвеева Елена Владимировна
учитель истории и обществознания
Мурашова Ксения Александровна
учитель истории, обществознания, права и экономики
Пашутко Наталья Владимировна
учитель истории и обществознания
Чернякова Лидия Александровна
учитель истории и обществознания
  
Барсукова Рита Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Дементьева Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Жданова Анастасия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения
Иглина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Малкарова Екатерина Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Фатеева Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фехретдинова Руфина Руфановна
Учитель русского языка и литературы
Феськова Марина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
  
Сагкаева Анжела Муликовна
учитель географии, руководитель методического объединения
Канцибер Алла Александровна
Учитель географии и экономики, педагог-организатор школьного музея «Истрии развития морской авиации»
  
Белик Лариса Владимировна
учитель технологии, педагог- организатор.
Крутова Любовь Петровна
педагог-организатор, учитель музыки
Михайлов Никита Владимирович
Учитель информатики, физики и технологии
Саид Мадлен Мохамедовна
руководитель методического объединения учителей информатики, технологии, физики
Сорокина Лилия Рамилевна
учитель изобразительного искусства
Хвойко Марина Вячеславовна
учитель технологии, изобразительного искусства, экономики
  
Сапон Татьяна Леонидовна
педагог-организатор
Филипкова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Соловьёва Анна Владимировна
Музыкальный руководитель
Иванова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Круглова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Ропал Любовь Васильевна
Помощник воспитателя
Лебедева Ирина Леонидовна
Помощник воспитателя
Юнусова Асбет Сиражитдиновна
помощник воспитателя
  
Денисова Александра Павловна
музыкальный руководитель
Станик Ирина Николаевна
Инструктор по физкультуре
Айвазян Алла Тиграновна
помощник воспитателя
Розанова Аксана Шамильевна
помощник воспитателя
  
Зограбян Арпине Андраниковна
педагог дополнительного образования
Ромашкова Альбина Фаильевна
педагог дополнительного образования
Козлов Александ Александрович
педагог дополнительного образования
Потапова Кристина Андреевна
педагог дополнительного образования
Сорокина Лилия Рамилевна
педагог дополнительного образования
Третьякова Евгения Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Фахрутдинова Наталья Анатольевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
  
Астафьева Вера Серафимовна
Специалист по организации питания
Мамедова Анастасия Владимировна
Специалист по связям с общественностью
Берёзина Вероника Сергеевна
Специалист по организации питания обучающихся
Бородинова Наталья Викторовна
Заведующий учебной частью
Кузина Юлия Анатольевна
заведующий хозяйством
Маркина Татьяна Владимировна
Заведующий хозяйством
Махмутов Айрат Мансурович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Слободчиков Илья Григорьевич
Системный администратор
Кондрашов Николай Александрович
специалист по охране труда
Муравей Виктор Васильевич
Ведущий специалист
Дмитриева Надежда Анатольевна
Ведущий специалист по кадрам
Крутова Надежда Игоревна
Специалист по кадрам
Козлова Валерия Александровна
Контрактный управляющий
  
Асадулина Эльмира Хафисовна
Уборщик служебных и производственных помещений
Никулина Ольга Анатольевна
Уборщик служебных и производственных помещений
Неволина Марина Владимировна
Уборщик служебных и производственных помещений
  
Сапон Сергей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Строгонова Наталья Алексеевна
Уборщик служебных и производственных помещений