Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2020 Слободнюк Евгений Сергеевич
вопрос №60
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, открыта ли вакансия учителя истории и обществознания на 2020-2021 учебный год? Спасибо.
16.06.2020 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №60

Добрый день! Вы можете направить свое резюме руководителю на рассмотрение. Контакты руководителя на сайте образовательной организации https://sch1383.mskobr.ru/#/

28.05.2020 Шилкина Стелла Львовна
вопрос №59
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли вакансия учитель русского языка и литературы? Опыт работы 25 лет. Заранее благодарна за ответ.
16.06.2020 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №59

24.05.2020 Светлана Савельева
вопрос №58
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется ли организовать он-лайн собрание для родителей, чьи дети переходят в 5 класс? (списки классов, кто классный руководитель, режим занятий, питание, перечень предметов, иностранный язык и т.д.). Спасибо.
02.06.2020 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №58

Добрый день! Администрация готова организовать встречу родителей в режиме он-лайн конференции в августе 2020 г., информация о дате мероприятия будет размещена в новостной ленте.

19.05.2020 Точиева Мариам Витальевна
вопрос №57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли вакансия «воспитатель» или «учитель начальных классов» на 2010/21 учебный год ?
22.05.2020 Камарзина Татьяна Владимировна
ответ на вопрос №57

Добрый день! В настоящее время в ГБОУ Школа 1383 нет интересующей Вас вакансии.

16.03.2020 Т.В. Карамзина
вопрос №56

В связи с введением в Москве мероприятий повышенной готовности из за угрозы распространения новой короновирусной инфекции, а также ОРВИ, прошу проинформировать родителей и семьи детей, посещающих дошкольные учреждения ГБУ 1383, о мероприятиях и мерах защиты от указанных заболеваниях. Важная Информация, опубликованная Вами 02.03.2020 года на официальном сайте ГБУ на сегодня не является актуальной или относится только к детям школьного возраста? Пожалуйста будьте конкретны в вопросах здоровья наших детей. И хотелось бы что бы о здоровье говорил медицинский работник, закреплённый за ГБУ 1383. Поликлиники переполнены, группы в садах пустые, информация о ситуациии с карантинными группами неактуальная. На фоне сегодняшних событий, происходящих в городе я больше буду доверять родительским чатам. Вопрос: 1) на карантин по каким заболеваниям закрыты группы в 3 дошкольном отделении 2) с какого числа и до какого числа. 3) какие мероприятия проведены с целью дезинфекции групп. Данное обращение прошу не считать паническим и участвующем в распространении неверной информации. С уважением, Наталия Дмитриевна.

23.03.2020 Камарзина Татьяна Владимировна
ответ на вопрос №56

Уважаемая Наталия Дмитриевна!

В ответ на Ваше обращение от 16 марта 2020 года сообщаем следующее:Дошкольные отделения ГБОУ Школа № 1383 работают в обычном режиме с 7.00 до 19.00. В дошкольных отделениях № 3 и № 4 группы на карантин не закрыты.

На основании Приказа Департамента образования и науки города Москвы от 6 марта 2020 года № 89 «О введении режима повышенной готовности» в Дошкольных отделениях проводится ежедневное измерение температуры тела воспитанников. При малейших признаках заболевания детей отправляют домой, обеспечив их изоляцию от коллектива до прихода сопровождающих (родителей/законных представителей).

Усилен контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима и проведение ежедневной  дезинфекции в зданиях Дошкольных отделений.

09.03.2020 Филин Сергей Николаевич
вопрос №54

Есть ли у вас вакансия учителя по физической культуре, ритмике или педагога дополнительного образования по футболу. Образование высшее спортивно-педагогическое опыт работы 25 лет. Сергей Николаевич.

17.03.2020 Камарзина Татьяна Владимировна
ответ на вопрос №54

Добрый день! В настоящее время в ГБОУ Школа 1383 нет интересующей Вас вакансии.

22.02.2020 Колесникова Светлана Сергеевна
вопрос №52

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, адрес Дубнинская 38 к1 относится к вашей школе?

25.02.2020 Камарзина Татьяна Владимировна
ответ на вопрос №52

Здравствуйте!

Данный адрес не относится к ГБОУ Школа 1383.

15.01.2020 Шолева Анастасия Дмитриевна
вопрос №50

Здравствуйте,хотела бы узнать, когда приёмные часы у руководителя образовательной организации?

15.01.2020 Камарзина Т.В
ответ на вопрос №50

Добрый день! Спасибо за обращение.

Часы приема руководителя указаны на сайте образовательной организации, вы можете ознакомиться с графиком приема перейдя по ссылке:https://sch1383.mskobr.ru/info_add/rabota_strukturnyh_podrazdelenij. Кроме того вы можете договорится о встрече с руководителем, позвонив по телефону или направив обращение на электронную почту.

13.01.2020 Подхалюзина Марина Анатольевна
вопрос №49

Есть ли в школе подготовка к школе дошкольников? И КАК записать ребенка?

13.01.2020 Камарзина Т.В
ответ на вопрос №49

Добрый день! Спасибо за обращение!

24.12.2019 Зарков Мирослав Кириллович
вопрос №48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в школе будет работать микроволновка. Ребенок поел в столовой и у нее разболелся живот. Мне кажется у детей должен быть выбор, есть в столовой или приносить еду с собой.

26.12.2019 Камарзина Т.В
ответ на вопрос №48

Добрый день ! Спасибо за обращение !

В школьных отделениях в буфете есть  в наличии микроволновая печь. Любой обучающийся может обратиться к сотрудникам столовой для разогрева пищи. В целях соблюдения требований безопасности отдельно стоящая микроволновая печь не устанавливается для пользования обучающимися.