Задать вопрос

!!!По вопросам наличия вакансий в ГБОУ Школа №1383, а также по вопросам трудоустройства,  Вы можете обратиться по адресу электронной почты 1383@edu.mos.ru!!!

Я подтверждаю свое согласие:

02.11.2021 Боровиков Дмитрий Николаевич
вопрос №105
Добрый день, интересует в каком формате будут учится дети, с 8 ноября? И будет ли учеба, вообще?
02.11.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №105

Добрый день, Дмитрий Николаевич!

Вопрос организации учебного процесса, а так же вопрос безопасности  являются одними из важнейших аспектов деятельности образовательной организации.

Форма организации учебного процесса после 08.11.2021 г.  зависит от эпидемиологической обстановки в городе и нормативных документов, регламентируемых Правительством Москвы и учредителем.

На данный момент обучающиеся находятся на каникулах.

Рекомендуем установить эффективную коммуникацию с руководителем класса, который обладает актуальной информацией относительно организации образовательного процесса.

01.11.2021 Афрова Анна Валерьевна
вопрос №104
Добрый день. Подскажите в каком разделе можно подать заявку на перевод ребенка в 5 класс из другой общеобразовательной школы г. Москвы? Причина - переезд
01.11.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №104

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение и интерес к нашей образовательной организации!

Перевод в образовательную организацию осуществляется через портал mos.ru в разделе "Образование". В течении трех дней Вам на электронную почту  придет приглашение на прием, при наличии мест в образовательной организации. Также прикрепляем ссылку для Вашего удобства.

03.09.2021 Юлия
вопрос №102
Здравствуйте! Как записаться к Вам на подготовку к школе?
03.09.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №102

Добрый день! Объединения дополнительного образования будут функционировать в нашей образовательной организации. После 15 сентября раздел "Дополнительное образование" обновится и откроется запись на mos.ru. Информация об открытии объединений дополнительного образования будет транслироваться на сайте школы здесь , а также в социальных сетях нашего ОУ.

30.08.2021 Кожуханцева Юлия Владимировна
вопрос №101
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли реализовываться какие-то программы дополнительного образования для дошкольников в 2020/21 учебном году по адресу ул. Дубнинская, д.16, к 7?
30.08.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №101

Добрый день, Юлия Владимировна!
Да, безусловно, объединения дополнительного образования будут функционировать в нашей образовательной организации. После 15 сентября раздел "Дополнительное образование" обновится и откроется запись на mos.ru. Информация об открытии объединений дополнительного образования будет транслироваться на сайте школы здесь , а также в социальных сетях нашего ОУ.

26.08.2021 Трипадуш Евгения Владимировна
вопрос №100
Добрый день ! Когда будет обновлена информация по расписанию, начале уроков и каникул на учебный год ?
26.08.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №100

Добрый день!

Согласно решению, которое было принято на заседании Управлящего совета,  график каникулы Вы можете увидеть здесь.

15.08.2021 Ирина Сергеевна
вопрос №99
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: есть ли свободная вакансия учитель начальных классов на 2021-2022 уч.год?
23.08.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №99

Добрый день! Вакансий нет. Вы можете отправить свое резюме на официальную почту 1383@edu.mos.ru  при необходимости с Вами свяжуться

12.08.2021 Лонкина Дарья Павловна
вопрос №98
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в учебном заведении актуальная вакансия на должность учитель истории и обществознания?
ответ на вопрос №98

Добрый день! С информацией о вакансиях вы можете ознакомится на сайте. Резюме можно направить на официальную почту образовательной организации 1383@edu.mos.ru

19.07.2021 Дючкова Екатерина Евгеньевна
вопрос №97
Добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, открыта ли вакансия учителя истории в Вашей школе?
ответ на вопрос №97

18.06.2021 Подпорина Алина Сергеевна
вопрос №96
Добрый день! Имеется ли в Вашем образовательном учреждении открытая вакансия учителя истории и обществознания? Спасибо за ответ. С уважением, Подпорина А.С.
ответ на вопрос №96

01.06.2021 Вострокнутова Виталина Анатольевна
вопрос №95
Уважаемая Татьяна Владимировна, добрый день! Почему было принято решение о переводе начальной школы из ШО 2 в ШО1, не проведя никаких опросов родителей? Мы узнали об этом только в конце года от нашего классного руководителя. И как вы себе представляете, если в семье несколько детей разных возрастов водить их в разные школы. Очень хотелось бы вернуть всё как было и оставить детей учиться в той школе, куда изначально мы их привели.
01.06.2021 Камарзина Т.В.
ответ на вопрос №95

Добрый день! Решение о создание уровневой школы было согласовано на заседании Управляющего совета, который является  коллегиальным выборным органом управления образовательной организации, задачей которого является защита интересов всех участников образовательного процесса. Создание уровневой школы позволит создать безопасное, комфортное пребывание обучающихся в зданиях и на территории образовательной организации, повысить образовательные результаты за счет участия в городских проектах и ранней профилизации обучающихся.

В составе ГБОУ Школа № 1383 находится два школьных здания, расположенных по адресу: ул. Дубнинская д.7 - школьное отделение 1; ул. Дубнинская д.23- школьное отделение 2,

Если у Вас остались вопросы предлагаю связаться со мной по телефону 8-910-443-73-32, либо прийти на прием, часы приема указаны на сайте образовательной организации.