Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2021 Дробышева Алина Александровна
Отзыв №70
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы №2 ДО4 Екатерине Александровне и Гине Тиграновне, а также музыкальному руководителю Александре Павловне за организацию и проведение новогоднего праздника! Дети и родители получили колоссальное удовольствие от мероприятия, от прекрасно оформленного зала и качественно подобранного музыкального сопровождения! Спасибо огромное за ваш труд и неоценимый вклад в воспитание наших детей!
24.12.2021 Новикова Ирина Андреевна
Отзыв №69
От лица родителей воспитанников группы 4 ДОУ 4 ГБОУ Школа 1383 благодарим наших воспитателей: Лебедкину Елену Васильевну и Сергиенко Наталью Борисовну, а так же администрацию детского сада за организованный новогодний утренник 24.12.2021г. Сценарий, оформление, музыкальное сопровождение превыше всяких похвал!!! Дети и родители получили массу положительных эмоций, а сделанные фото и видео будут греть память ещё долгие года. Труд воспитателей и администрации бесценен, ведь они помогают нам воспитывать наших детей и дарят великолепные праздники!!!!
24.12.2021 Николаева Наталья Алексеевна
Отзыв №68
Мы, родители воспитанников группы №5, ДОУ 4 ГБОУ Школа № 1383 выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Юсиповой Галие Таяровне и Латифовой Людмиле Набиюллаевне. Благодарим за организацию праздничного новогоднего мероприятия с участием наших детей 23.12.2021. Положительные эмоции, полученные детьми и родителями, стали прекрасным предновогодним подарком! Оригинальное, насыщенное и очень теплое представление. Спасибо за терпение, труд, любовь к детям, благодаря которым наши дети получают бесценный опыт и фундамент, на котором будет строиться их дальнейшая школьная жизнь. Благодарим директора ГБОУ Школа №1383 Камарзину Татьяну Владимировну за профессионализм, руководство, грамотный подбор персонала! Родители группы 5
12.12.2021 Кочекаева Лина Александровна
Отзыв №67
Хочу поблагодарить школу 1383 и лично Татьяну Владимировну Камарзину за прекрасную поездку 11.12.2021 в Москвариум. Столько интересного узнали с экскурсоводом и посмотрели! Отличная организация трансфера, программы, питания. Спасибо за приглашение. В восторге!
25.11.2021 Авилова Наталья Сергеевна
Отзыв №66
Благотворительный фонд имени Елизаветы Глинки «Доктор Лиза» благодарит коллектив вашей школы за участие в волонтерском проекте «Самая теплая посылка» по сбору вещей для тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Спасибо, что помогаете нам помогать! С глубочайшим уважением, Директор фонда Наталья Авилова
21.10.2021 Суханов Максим Евгеньевич
Отзыв №65
Хочу поблагодарить первую учительницу моего ребёнка Звягинцеву Ольгу Валерьевну за её доброту, отзывчивость и профессиональный подход к образовательному процессу Её внимание к детям и их успехам, помогало моему ребёнку лучше усваивать материал и с удовольствием ходить на уроки. Спасибо Вам большое, наша дорогая Ольга Валерьевна!
08.10.2021 Максим
Отзыв №64
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Ольге Валерьевне Звягинцевой, Она легко находит общий язык с родителями и главное с детьми, Тем самым увеличивает полезное и правильное воздействие на образование и воспитание ребенка как в школе, так и в доме.Мой ребенок с удовольствием ходил в школу, где были и друзья и лучшая учительница. А это залог к любви к учебе.Ученье свет........!!!! Спасибо большое, первой учительнице, Ольге Валерьевне !!!!
22.08.2021 …..
Отзыв №63
самый лучший классный руководитель и учитель! С прошлым директором было все намного лучше!!!! Татьяна Владимировна Камарзина переселяет 1 корпус во 2,мало того ,что для детей это большой стресс ,так ещё и классного руководителя снимает с должности снимают ,напоминаю лучшего классного руководителя ,которая достойна большего! Очень жаль ,но директором я Вас назвать не могу ,позор
26.07.2021 Сергеева Галина Васильевна
Отзыв №62
НАША ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ, ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА! Первый учитель — тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши ребята учились именно у Вас и теперь хотят быть такими же добрыми, умными и справедливыми. Ваше отзывчивость, Ваша теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы говорим Вам большое спасибо. Спасибо за наших смышленых и воспитанных мальчишек девчонок! Будьте здоровы, сильны и окрылёны душой! Родители 4 "б" класса
02.04.2021 Шабалина Наталья Владимировна
Отзыв №61
Вот и подходит к завершению 4-й год обучения у самого замечательного учителя-Звягинцевой Ольги Валерьевны. Ольга Валерьевна-педагог с большой буквы.:грамотный, творческий, справедливый преподаватель, который умеет найти подход к каждому ребенку. Учит наших детей упорству и настойчивости, радуется вместе с ними даже маленьким победам. Огромное спасибо, что находит время и может индивидуально объяснить и помочь каждому ученику, который не понял какую-нибудь тему. Большое спасибо, что с 1 класса старалась подружить детей-водя их в театры, музеи и на экскурсии. Ольга Валерьевна талантливый педагог с добрым сердцем и открытой душой, она закладывает "прочный фундамент" для дальнейшего обучения наших детей, которых после нее брать в среднее .звено-легко и интересно. Это настоящая первая учительница, которая останется в сердцах детей и родителей -Навсегда! Ее педагогический опыт можно смело ставить в пример молодым педагогам. Мы желаем Ольге Валерьевне творческих идей, вдохновения и карьерного роста!!! Я благодарне судьбе, что у моей дочери была первая учительница именно Звягинцева Ольга Валерьевна! С уважением Шабалина Н.В.