11 ноября 2021 года обучающиеся  9 и 11  классов Школы 1383 участвовали в историческом квизе по теме: "Мой район в годы войны". 12.11.2021

11 ноября 2021 года обучающиеся 9 и 11 классов Школы 1383 участвовали в историческом квизе по теме: "Мой район в годы войны". Выпускники серьезно готовились к квизу: ознакомились с материалами о памятниках и героях своего района, просматривали фотографии военных лет и даже изучали военные награды СССР! Ребята получили удовольствие от участия, коллективной работы, результата своей познавательной деятельности и смогли применить на практике полученные навыки при подготовке к выпускным экзаменам. Командная работа дала возможность детям понять важность умения работы в команде.

Работу по подготовке команд вели классные руководители 9Г класса Мурашова К.А, 10А класса Шапорев А.В. и 11Г класса Белик Л.В. Ребята ответственно готовились к квизу и старались во время игры работать слаженно. Игра была интересной и познавательной! Мы должны знать свой район, его историческую летопись и героев-жителей районов, которые прошли все фронты Великой Отечественной войны и внесли большой вклад в Победу над фашизмом!