Исторический криз среди 7-8 классов. 11.11.2021

10 ноября 2021 года обучающиеся 7-8 классов Школы 1383 участвовали в историческом квизе по теме: "Мой район в годы войны". Наши дети серьезно готовились к квизу: ознакомились с материалами о памятниках и героях своего района, просматривали фотографии военных лет и даже изучали военные награды СССР! Ребята получили удовольствие от участия, коллективной работы и результата своей познавательной деятельности. Командная работа дала возможность детям понять важность умения работы в команде.

Работу по подготовке команд вели классные руководители 8В класса Жалейко К.А и 7Б класса Гуторова С.Л. Ребята ответственно готовились к квизу и старались во время игры работать слаженно. Игра была интересной и познавательной! Мы должны знать свой район, его историческую летопись и героев-жителей районов, которые прошли все фронты Великой Отечественной войны и внесли большой вклад в Победу над фашизмом!