Мой район в годы войны. 10.11.2021

9 ноября 2021 года обучающиеся 5-6 классов Школы 1383 участвовали в историческом квизе по теме: «Мой район в годы войны». Наши ученики тщательно готовились к этому событию: читали материалы о памятниках и героях своего района, смотрели фотографии военных лет и даже изучали военную технику времен войны! Но главное ребята получили удовольствие от участия, коллективной работы и результата своей познавательной деятельности.

Работу по подготовке команд вели учителя истории: Матвеева Е.В., Жалейко К.А.; классный руководитель 6 "А" класса Мамедова А.В., классный руководитель 6 "Б" класса Певнева Л.А., рук.школьного музея и классный руководитель 5 «Б» класса Канцибер А.А.

Ребята ответственно готовились к квизу и старались во время игры работать слаженно. Игра была интересной и познавательной! Мы должны знать свой район, его историческую летопись и героев-жителей районов, которые прошли все фронты Великой Отечественной войны и внесли большой вклад в Победу над фашизмом!