Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Для записи в 1 класс 2021-2022 учебного года необходимо зарегистрировать электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг г.Москвы mos.ru, выбрав услугу

«Запись в 1-ые классы».

Регистрация электронных заявлений в первые классы образовательных организаций города Москвы в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией будет открыта

с 1апреля 2021 года.

Информируем, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458.

Воспитанники дошкольных групп школы зачисляются в первые классы этой же школы простым переводом по личному заявлению родителей директору школы с 15 декабря 2020 года.

Перечень документов для зачисления ребенка в 1 классы :

•документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

•оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

•оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги).

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2017 года. В случае невозможности родителей (законных представителей) самостоятельно зарегистрировать электронные заявления на Портале, содействие в регистрации оказывает им образовательная организация.

Запись в первые классы на 2021-22 учебный год начнется 1 апреля и продлится до 30 июня.

Учителя, набирающие 1 классы в 2021-2022 учебном году:

Бомко Вера Александровна                          Смирнова Елена Анатольевна                    Юнасова Лилия Гельфинатовна

Евсеева Галина Олеговна                                 Звягинцева Ольга Валерьевна                  Тынькевич Людмила Анатольевна