Перечень документов для зачисления ребенка в 1 классы :

•документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

•оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

•оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москве (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги).

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2017 года. В случае невозможности родителей (законных представителей) самостоятельно зарегистрировать электронные заявления на Портале, содействие в регистрации оказывает им образовательная организация.

Учителя, набирающие 1 классы в 2020-2021 учебном году:

1 "А" Дронникова Елена Владимировна

1"Б"  Сиротина Ольга Альфовна