График объединений дополнительного образования на бесплатной основе в 2020-2021 учебном году. 01.10.2020

ФИО педагога Название объединения Кол-во часов Группы (возрастная категория) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дронникова Е.В. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс А 13.00 - 13.40
Сиротина О.А. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс Б 13.00-13.40
Кирилюк О.В. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс Эф 14.00-14.40
Пищальникова Т.А. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс В 13.00-13.40
Юдина О.С. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс Г 13.00-13.40 12.10-12.45
Шебаршова И.В. Моя Москва - моя столица 1 час 1 класс Д 13:00 -13:40
Верстеева Т.В. Моя Москва - моя столица 1 час 2 класс А 13.30 - 14.10
Коновалова О.Н. Моя Москва - моя столица 1 час 2 класс Б 13.00 - 13.40
Морозова Н.М. Моя Москва - моя столица 1 час 2 класс В 13.30-14.10
Маликова Л.А. Моя Москва - моя столица 1 час 2 класс Г 12.30-13.10
Дмитриева В.В. Моя Москва - моя столица 1 час 3 класс А 13::00-13:40
Селезнева А.Ю. Моя Москва - моя столица 1 час 3 класс Б 12.10-12.50
Сокуренко Г.Г. Моя Москва - моя столица 1 час 3 класс Эф 13.00-13.40
Ламанова В.А. Моя Москва - моя столица 1 час 3 класс Г 13.00-13.40
Архипова М.С. Моя Москва - моя столица 1 час 3 класс Д 14.00-14.40
Бомко В.А. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс А 13-00 - 13-40
Смирнова Е.А. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс Б 13.00-14.00
Юнасова Л.Г. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс В 14-00 - 14-40
Тынькевич Л.А. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс Эф 13.20.14.00
Евсеева Г.О. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс Г 14-10-15-10
Звягинцева О.В. Моя Москва - моя столица 1 час 4 класс Д 13:20-14:00
Мамедова А.В. Моя Москва - моя столица 1 час 5 класс А 13:00-14:00
Певнева Л.А. Моя Москва - моя столица 1 час 5 класс Б 13.10-13.50
Матвеева Е.В. Моя Москва - моя столица 1 час 5 класс В 15:00-16:00
Копьева В.Д. Моя Москва - моя столица 1 час 5 класс Г 14:00-15:00
Багдасарян И.Д. Моя Москва - моя столица 1 час 5 класс Д 14.00-14.40
Саид М.М. Моя Москва - моя столица 1 час 6 класс А 14:30-15:30
Гуторова С.Л. Моя Москва - моя столица 1 час 6 класс Б 14.10-14.50
Мелех О.Б. Моя Москва - моя столица 1 час 6 класс В 15.15-16.00
Пашутко Н.В. Моя Москва - моя столица 1 час 6 класс Г 14.10-15.00
Рыканова А.В. Моя Москва - моя столица 1 час 6 класс Д 14.10-15.00
Регеда О.А. Моя Москва - моя столица 1 час 7 класс А 14.00-14.40
Адамян Е.В. Моя Москва - моя столица 1 час 7 класс Б 14:30-15:30
Жалейко К.А. Моя Москва - моя столица 1 час 7 класс В 14.00-15.00
Келешева О.В. Моя Москва - моя столица 1 час 7 класс Г 14.10-14.50
Жданова А.Д. Моя Москва - моя столица 1 час 7 класс Д 14:50 - 15:30
Кузнецова Т.В. Моя Москва - моя столица 1 час 8 класс А 15.00-15.40
Фехретдинова Р.Р. Моя Москва - моя столица 1 час 8 класс Б 15.50 - 16.30
Большаков Г.В. Моя Москва - моя столица 1 час 8классВ 15.00-15.40
Золотарева К.А. Моя Москва - моя столица 1 час 8 класс Г 16.30-17.30
Морозова С.Н. Моя Москва - моя столица 1 час 8 класс Д 15.00.-16.00
Сагкаева А.М. Моя Москва - моя столица 1 час 8 класс Е 16.00-17.00
Рубцова С.В. Моя Москва - моя столица 1 час 9 класс А 15:00-16:00
Иглина Е.Е. Моя Москва - моя столица 1 час 9 класс Б 15:00-16:00
Дементьева О.Н. Моя Москва - моя столица 1час 9 класс В 15.00 - 16.00 15.00-16.00
Софьина Л.М. Моя Москва - моя столица 1 час 9 класс Г 15:45-16:45
Малкарова Е.Г. Моя Москва - моя столица 1 час 9 класс Д 14.50 - 15.30
Громакова О.Е. Моя Москва - моя столица 1 час 10 класс А 14.50-15.30.
Белик Л.В. Моя Москва - моя столица 1 час 10 класс Б 16.00-17.00
Хондкарян Р.М. Моя Москва - моя столица 1 час 10 класс В 15.00 - 15.40
Фатеева Е.А. Моя Москва - моя столица 1 час 11 класс А 15.00-16.00
Барсукова Р.М. Моя Москва - моя столица 1 час 11 класс Б 16.00-17.00
Иванова А.В. Моя Москва - моя столица 1 час 11 класс В 16.00-17.00
Жданова А.Д. Журналистика 2 часа 13-15 лет (7-8 класс) 16:00-17:00 16:00-17:00
Болдырева А.В. Путь к себе 2 часа 8-11 классы 16.00-17.00 15.00-16.00
Болдырева А.В. В мире головоломок 2 часа 5-7 классы 14.30-15.30 14.30-15.30
Болдырева А.В. Развивайся, играя! 2 часа 1-4 классы 14.00-15.00 14:00-15:00
Большаков Г.В. Баскетбол 4,5 часа 5-6 классы 15.30-17-30 15.30-18.00
Софьина Л.М. ОФП 2 часа 1-4 классы 12:00-13:00 12:00-13:00
Кузнецова Т.В. Формирование математичекской компетентности 4 часа 14-15 лет, 15-16 лет 15.40-16.40, 16.40-17.40 15.40-16.40, 16.40-17.40
Рубцова С.В. Трудные вопросы в изучении разделов биологии 1 час 15-16лет 16:30-17:30
Крутских Н.М. Решение задач повышенной сложности- лабиринты математики! 2 часа 16-17 14.50-15.50 15.40-16.40
Баблевская С.А. Школьная телестудия 3 часа 12-18 лет 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
3 часа 12-18 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
3 часа 12-18 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Баблевская С.А. Медийные технологии 3 часа 12-18 лет 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
3 часа 12-18 лет 15:00-16:00 15:00-16:00 15:00-16:00
3 часа 12-18 лет 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Чернобай А.А. Карусель безопасности 2 часа 7 -11 лет 14:00-15:00 14:00-15:00
2 часа 11 - 18 лет 15:10-16:10 15:10-16:10
Чернобай А.А. Театральный кружок 2 часа 7-11 лет 14:00-15:00 14:00-15:00
2 часа 7 - 11 лет 15:10-16:10 15:10-16:10
Дмитриева В.В. Грамотейка 2 часа 3 класс "А" 12:20-13:20 12:20-13:20
Келешева О.В. Психологические технологии 2 часа 7г класс 15:30-16:30 15:30-16:30
2 часа 7д класс 15:30-16:30 15:30-16:30
Канцибер А.А. Музей.Исотория.Авиация 2 часа 5-11класс 16:00-17:00 16:00-17:00
Иванова А.В. Театр в школе 2 часа 10класс 16:00-17:00 16:00-17:00
2 часа 11класс 17:00-18:00 17:00-18:00
Третьякова Е.Е Город мастеров 2 часа ШО2, 1-2 классы 14.00-15.00
(406 каб.)
14.00-15.00 (203 каб.)
2 часа ШО2, 1-2 классы 14.00-15.00 (304 каб.) 14.00-15.00 (304 каб.)
Третьякова Е.Е Иллюзия 2 часа ШО2, 3 классы 15:00-16:00
(410 каб.)
15:00-16:00
(каб.410)
2 часа ШО2, 5 классы 16:00-17:00 (410 каб.) 16:00-17:00
(каб.410)
2 часа ШО2, 4 классы 15:00-16:00 (каб.410) 15:00-16:00 (каб.410)
2 часа ШО2, 6 классы 16:00-17:00 (каб.410) 16:00-17:00 (каб.410)
1 час ШО1, 6 классы 17:30-18:30 (конф. зал)
1 час ШО1, 8 классы 17:20-18:20 (конф.зал)
1 час ШО1, 3 классы 14:00-15:00 (конф.зал)
1 час ШО1, 3Эф 15:00-16:00 (конф.зал)
1 час ШО1, 4 классы 16:00-17:00 (конф.зал)
1 час ШО1, 5 классы 17:00-18:00 (конф.зал)
Чернова Т.Е. Хоровое объединение "Поющие ёжики" 2 часа 1-2 классы 14.15-15.15 12.00-13.00
Чернова Т.Е. Вокальный ансамбль "Многогранность" 2 часа 3-10 классы 16.15-17.15 15.15-16.15
Чернова Т.Е. Музыкальный театр "Многогранность" 2 часа 1-11 классы 15.15-16.15 14.15-15.15
Чернова Т.Е. Ученическое самоуправление "Многогранность" 2 часа 5-11 классы 16.15-17.15 16.15-17.15
Чернова Т.Е. Рыцарский турнир 2 часа 5-7 классы 14.15-15.15 15.15-16.15
Саид М.М. Занимательное програмирование 2 часа 8классы 16:20-17:20 16:20-17:20
Саид М.М. Цифровой театр в школе 2 часа 6-7классы 15:00-16:00 15:00-16:00
Мордвинова Н.В. Психологическая азбука 2 часа 2-3классы 14.00-15.00 14.00-15.00
Мордвинова Н.В. Я-школьник 1час 1классы 14.00-15.00
Мордвинова Н.В. Секреты общения 1 час 5-6 классы 15.00-16.00
Елисеев А.М. Волейбол 9 часов 10-11классы 19.00-20.30 18.00-19.30
Ишкова Ю.С. Волейбол 1,5 часа 5-6 кл. 14.30-16.00
1,5 часа 7-9кл 17.30-19.00
Ишкова Ю.С. ОФП 1 час 3-4кл. 14.30-15.30
Адамян Е.В. За страницами учебника математики 1 час 13-14 лет (7 класс) 14:30-15:30