28 августа 2020 года в ГБОУ Школа №1383 состоялось совещание УС в дистанционном режиме (онлайн-формате). 28.08.2020

Были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение и утверждение плана УС, учебных планов (1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы, ).
  2. Деление классов на группы по предметам (технология, информатика, английский язык).
  3. Рассмотрение и согласования локальных актов -
    1. Положение об изучении предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России».
    2. Положение о внутришкольном контроле в ГБОУ «Школа № 1383».
    3. Положение о внеурочной деятельности
    4. Положение о классном руководстве
    5. Положение о системе оценивания
    6. Положение о проектной деятельности
    7. Положение о внутренней системе оценки качества образования ГБОУ «Школа № 1383»
    8. Положение о системе оценивания образовательных достижений, формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся ГБОУ «Школа № 1383»
    9. Положение о внутреннем мониторинге качества образования ГБОУ «Школа № 1383»
  4. Организация учебного процесса. Закрепление кабинетов за классами.
  5. Утверждение общешкольных мероприятий, проектов «Театр в школе», «Профилизация школьников», «Формирование функциональной грамотности», «Моя Москва моя столица»
  6. Утверждение стоимости дополнительных платных услуг, стоимости ГПС на 2020 – 2021 учебный год
  7. Рассмотрение и согласование образовательных программ (ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, адаптированная образовательная программа)
  8. Разное.