1 марта 2017 года состоялось расширенное заседание межрайонного совета первичных профсоюзных организаций № 35. 03.03.2017

.

1 марта 2017 года состоялось  расширенное  заседание  межрайонного совета первичных профсоюзных организаций №  35.

Место проведения: Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора».

Присутствовали Члены Совета:

- Золотарева Елена Юрьевна – председатель ППО  ГБОУ Школа № 222,

- Кузнецова Татьяна Васильевна – председатель ППО Школа № 1383, член Комитета ТПО.

- Маврушина Ольга Алексеевна – председатель ППО  ГБОУ Школа № 2098,

Координатор межрайонного Совета молодых педагогов-

– Зубова Екатерина Александровна – ГБОУ Школа № 183,

Координатор по работе с уполномоченными по охране труда профкома –

- Федрушкова Ирина Сергеевна – ГБОУ Школа № 1125,

Координатор по работе с ветеранами – Карякина Мария Ивановна, председатель окружного Совета  Ветеранов педагогического труда,

Координатор от ТПО – Королева Ольга Викторовна, заместитель председателя ТПО САО г.Москвы.

Присутствовали  председатели  первичных профсоюзных организаций:

-Кочебурова Марина Сергеевна,  ГБОУ Школа №  656,

- Савенкова Алла Николаевна,  ГБОУ Школа № 1125,

- Скворцова Светлана Васильевна,  Гимназии № 1592,

- Митькин Борис Васильевич,  ГБОУ ЦО «Бескудниковский».

Представители ППО:

- Саблина Ольга Борисовна, член профсоюзного комитета ГБОУ ЦО № 1296,

- Трофимова Маргарита Васильевна,  член Совета ветеранов педагогического труда САО г.Москвы.